Фонд «Старость в радость» поблагодарил студентов ИИЯ за участие в акциях

Уже почти год студенты ИИЯ активно принимают участие в поздравлении одиноких пожилых людей и инвалидов, проживающих в домах престарелых. Поздравления наших студентов делают их жизнь радостнее и немного ярче.

Благотворительный фонд «Старость в радость» направил благодарственные грамоты нашим студентам. Вот выдержка из них:

«Благотворительный фонд помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» выражает вам искреннюю благодарность за участие в поздравлении открытками одиноких пожилых людей и инвалидов, проживающих в домах престарелых.

Благодаря вам наши бабушки и дедушки знают, что о них помнят и заботятся. Ваши открытки и теплые пожелания поддерживают пожилых людей и делают их жизнь радостнее и светлее. Выражаем вам большую признательность за каждую отправленную открытку и за каждое доброе слово, адресованное жителям домов престарелых.

Желаем вам успехов во всех ваших начинаниях, сил, здоровья и оптимизма!"

Благодарственные грамоты можно посмотреть здесь.

Фото на обложке — с сайта Фонда.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024