Интеллектуальная битва Городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™

1 июня в Московском городском педагогическом университете (МГПУ) пройдет футбольно-интеллектуальная битва среди городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Во внутреннем дворе главного корпуса университета 14 команд ведущих московских вузов сойдутся в столичном дерби — «Интеллектуальной битве городских волонтеров Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™», где участникам предстоит проверить свои знания о самом популярном виде спорта в шоу-викторине «QUIZ TIME».

Помимо интеллектуального дерби на крыше организаторы приготовили для участников и гостей мероприятия интерактивную конкурсную программу: выступление чирлидеров команд, зоны с игровыми консолями и настольным футболом, тематические фотосессии и другие развлечения.

Вся страна готовится принять гостей со всего мира. В каждом из 11 российских городов-организаторов болельщиков ждет разнообразная досуговая программа. В столице Ресурсный центр «Мосволонтер» привлек 5 000 городских волонтеров.

Около 300 студентов нашего университета станут помощниками в рамках программы «Городские волонтеры», и для нас это является безусловным приоритетом. Наш университет традиционно участвует во всех больших городских международных фестивалях и форумах. Конечно, Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ — нечто особенное для каждого из сотрудников и студентовректор МГПУ Игорь Реморенко
Организаторами события являются Московский городской педагогический университет и Ресурсный центр «Мосволонтер».

Дата и место проведения: 1 июня, сбор гостей в 18:00

Адрес: 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корп. 3

Аккредитация журналистов по почте GaripovaL@mgpu.ru.

Стартовала Школа вожатых МГПУ и Мосгортура

16 октября, 2018 г.

15 октября состоялось торжественное открытие первой совместной Школы вожатых МГПУ и крупнейшего в России детского туроператора «Мосгортур»

Работай вожатым в детском центре «Смена»