График проведения заключительного этапа Олимпиады «Учитель школы будущего» 2024

Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады среди 8−11 классов!

Опубликованы даты и формат проведения заключительного этапа Олимпиады «Учитель школы будущего» в 2023—2024 учебном году. Для просмотра нажмите на интересующий Вас профиль:

Региональные площадки не предусмотрены (за исключением профиля Иностранный язык, французский язык). Запись на площадки будет доступна в информационной рассылке. Количество мест для участия очно ограничено. Просим следить за адресом электронной почты, указанным при регистрации и напоминаем о необходимости предоставить документы, необходимые для участия. Подробнее о документах.

Почта | ВКонтакте

«Я — профессионал»: МГПУ в десятке лидеров по всем показателям

13 июня 2024 г.

13 июня подведены итоги VII сезона олимпиады. Московский городской занимает лидирующие места по количеству дипломантов, участников, и популярности организуемых направлений. Также самым опытным дипломантом сезона стала студентка ИСОП МГПУ