График проведения заключительного этапа Олимпиады «Учитель школы будущего» 2024

Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады среди 8−11 классов!

Опубликованы даты и формат проведения заключительного этапа Олимпиады «Учитель школы будущего» в 2023—2024 учебном году. Для просмотра нажмите на интересующий Вас профиль:

Региональные площадки не предусмотрены (за исключением профиля Иностранный язык, французский язык). Запись на площадки будет доступна в информационной рассылке. Количество мест для участия очно ограничено. Просим следить за адресом электронной почты, указанным при регистрации и напоминаем о необходимости предоставить документы, необходимые для участия. Подробнее о документах.

Почта | ВКонтакте

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ