Гран-при конкурса Theatrical Talents

Магистранты направления подготовки «Педагогическое образование» и бакалавры 4 курса направления «Художественное образование» (в области театральной деятельности) ИКИ МГПУ получили Гран-при в номинации"Театр в танце" на Международном конкурсе исполнительских искусств «Театральные таланты» в Льорет-де-Мар (International art festival & contest «Theatrical talents») в Испании!

Руководитель коллектива Института культуры и искусств МГПУ — доцент кафедры социально-культурной деятельности Ольга Ершова.

Поздравляем талантливых победителей и их руководителя с блестящим выступлением и заслуженной наградой!

#КлассИКИ: семинар о сценическом движении и танце

14 апреля, 2019 г.

13 апреля в корпусе МГПУ на Арбате состоялся семинар Карэна Бадалова и Татьяны Гонтаренко, мастера и педагога нового актёрского курса ИКИ МГПУ "Сценическое движение и танец в профессии актёра"

Мастер-класс по скетчингу Алевтины Хабибовой на ММСО