Гран-при конкурса Theatrical Talents

Магистранты направления подготовки «Педагогическое образование» и бакалавры 4 курса направления «Художественное образование» (в области театральной деятельности) ИКИ МГПУ получили Гран-при в номинации«Театр в танце» на Международном конкурсе исполнительских искусств «Театральные таланты» в Льорет-де-Мар (International art festival & contest «Theatrical talents») в Испании!

Руководитель коллектива Института культуры и искусств МГПУ — доцент кафедры социально-культурной деятельности Ольга Ершова.

Поздравляем талантливых победителей и их руководителя с блестящим выступлением и заслуженной наградой!

Вручение дипломов выпускникам ИКИ

05 июля, 2019 г.

Институт культуры и искусств поздравляет выпускников бакалавриата и магистратуры!

#Яцковцы. Булгаков. Пьесы

01 июля, 2019 г.

29 июня 2019 г. в корпусе МГПУ в переулке Каменная слобода состоялся открытый экзаменационный показ 2 курса направления "Артист драматического театра и кино", мастер курса - Заслуженный артист РФ, режиссёр Игорь Яцко