Гран-при конкурса Theatrical Talents

Магистранты направления подготовки «Педагогическое образование» и бакалавры 4 курса направления «Художественное образование» (в области театральной деятельности) ИКИ МГПУ получили Гран-при в номинации"Театр в танце" на Международном конкурсе исполнительских искусств «Театральные таланты» в Льорет-де-Мар (International art festival & contest «Theatrical talents») в Испании!

Руководитель коллектива Института культуры и искусств МГПУ — доцент кафедры социально-культурной деятельности Ольга Ершова.

Поздравляем талантливых победителей и их руководителя с блестящим выступлением и заслуженной наградой!

День открытых дверей и профориентации в ИКИ

11 февраля, 2019 г.

09 февраля 2019 г. в Институте культуры и искусств МГПУ прошёл День открытых дверей: консультации по вопросам поступления, мастер-класс, концерт и выездное интерактивное занятие на фестивале МРСД "Наши общие возможности - наши общие результаты"

Юбилейная выставка профессора Валерия Корешкова