Гран-при конкурса Theatrical Talents

Магистранты направления подготовки «Педагогическое образование» и бакалавры 4 курса направления «Художественное образование» (в области театральной деятельности) ИКИ МГПУ получили Гран-при в номинации"Театр в танце" на Международном конкурсе исполнительских искусств «Театральные таланты» в Льорет-де-Мар (International art festival & contest «Theatrical talents») в Испании!

Руководитель коллектива Института культуры и искусств МГПУ — доцент кафедры социально-культурной деятельности Ольга Ершова.

Поздравляем талантливых победителей и их руководителя с блестящим выступлением и заслуженной наградой!

День открытых дверей в ИКИ

16 декабря, 2018 г.

15 декабря 2018 г. в корпусах ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой и Дмитровском шоссе прошли мастер-классы и консультации в рамках Дня Открытых Дверей

16 декабря, 2018 г.