Хор ИКИ МГПУ выступил в Большом зале Консерватории

5 июня хоровой коллектив «Контраст» Института культуры и искусств под руководством профессора Ольги Грибковой успешно выступил в Большом зале консерватории имени П. И. Чайковского вместе с оркестром Федеральной службы Национальной гвардии Российской Федерации. Исполнялась сюита из музыки к кинофильму «Щелкунчик и Крысиный король» (Э. Артемьев). Солист — курсант Кирилл Гридасов, сводный хор — МГПУ и курсантов Военного института (Военных дирижеров) Военного университета Министерства обороны РФ, руководители — профессор Ольга Грибкова и Заслуженный работник культуры РФ С. Романова.

Музыканты называют Большой зал Московской Консерватории Святой сценой, выступать в Консерватории — большая честь и ответственность. Поздравляем наших хористов с прекрасным выступлением!

#КлассИКИ: Event-проект — как организовать?

21 января, 2019 г.

19 января 2019 г. в корпусе Института культуры и искусств МГПУ мастер-класс проекта #КлассИКИ, посвященный event-проектированию, провела доцент кафедры социально-культурной деятельности МГПУ Ольга Киселёва

«Девчата» — лауреаты международного фестиваля

16 января, 2019 г.