Хор ИКИ МГПУ выступил в Большом зале Консерватории

5 июня хоровой коллектив «Контраст» Института культуры и искусств под руководством профессора Ольги Грибковой успешно выступил в Большом зале консерватории имени П. И. Чайковского вместе с оркестром Федеральной службы Национальной гвардии Российской Федерации. Исполнялась сюита из музыки к кинофильму «Щелкунчик и Крысиный король» (Э. Артемьев). Солист — курсант Кирилл Гридасов, сводный хор — МГПУ и курсантов Военного института (Военных дирижеров) Военного университета Министерства обороны РФ, руководители — профессор Ольга Грибкова и Заслуженный работник культуры РФ С. Романова.

Музыканты называют Большой зал Московской Консерватории Святой сценой, выступать в Консерватории — большая честь и ответственность. Поздравляем наших хористов с прекрасным выступлением!

Маргарита Сорокина — победитель конкурса «World Of Talents»

17 июня, 2018 г.

Маргарита Сорокина, магистрант Института культуры и искусств, заняла 1 место в международном конкурсе исполнителей

Наши экзаменационные просмотры