Хор ИКИ МГПУ выступил в Большом зале Консерватории

5 июня хоровой коллектив «Контраст» Института культуры и искусств под руководством профессора Ольги Грибковой успешно выступил в Большом зале консерватории имени П. И. Чайковского вместе с оркестром Федеральной службы Национальной гвардии Российской Федерации. Исполнялась сюита из музыки к кинофильму «Щелкунчик и Крысиный король» (Э. Артемьев). Солист — курсант Кирилл Гридасов, сводный хор — МГПУ и курсантов Военного института (Военных дирижеров) Военного университета Министерства обороны РФ, руководители — профессор Ольга Грибкова и Заслуженный работник культуры РФ С. Романова.

Музыканты называют Большой зал Московской Консерватории Святой сценой, выступать в Консерватории — большая честь и ответственность. Поздравляем наших хористов с прекрасным выступлением!

Вторая волна зачислений в ИКИ — первые итоги

09 августа, 2018 г.

8 августа - второй этап зачисления в Институт культуры и искусств на программы бакалавриата и специалитета на бюджетные места

Первая волна зачислений в Институт культуры и искусств