Хор ИКИ МГПУ выступил в Большом зале Консерватории

5 июня хоровой коллектив «Контраст» Института культуры и искусств под руководством профессора Ольги Грибковой успешно выступил в Большом зале консерватории имени П. И. Чайковского вместе с оркестром Федеральной службы Национальной гвардии Российской Федерации. Исполнялась сюита из музыки к кинофильму «Щелкунчик и Крысиный король» (Э. Артемьев). Солист — курсант Кирилл Гридасов, сводный хор — МГПУ и курсантов Военного института (Военных дирижеров) Военного университета Министерства обороны РФ, руководители — профессор Ольга Грибкова и Заслуженный работник культуры РФ С. Романова.

Музыканты называют Большой зал Московской Консерватории Святой сценой, выступать в Консерватории — большая честь и ответственность. Поздравляем наших хористов с прекрасным выступлением!

София Умеркаева на совещании Народного фронта «За Россию»

16 октября, 2018 г.

15.10.2018 г. доцент кафедры СКД София Умеркаева приняла участие в совещании Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию"" по вопросам укрепления гражданской идентичности и сохранения культурного наследия

ИКИ МГПУ на Всероссийском фестивале науки Nauka 0+