«Художник вдохновенный»: подведены итоги конкурса чтецов

🎄В канун Нового года публикуем информацию об итогах голосования, прошедшего в рамках конкурса чтецов «Художник вдохновенный», подготовленного студентами кружка «Литературная Москва под руководством нашей любимой Марины Александровны!
🏆Итак, победители:
🥇1-е место — Балашова Елена;
🥈2-е место — Ельцов Олег;
🥉3-е место — Косунец Елизавета.
💪🏻Поздравляем наших победителей, а также сердечно благодарим всех участников за проявленное литературное мастерство!
Спасибо всем за то, что делитесь своими талантами с нашей искушённой публикой!
😊Желаем всем счастья и удачи в новом году, а также ждём пополнения в ряды наших очаровательных юных поэтов!

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.