Информация о получении сертификатов олимпиады «Учитель школы будущего» 2024

Отвечаем на вопросы о получении наградных документов участников олимпиады и их наставников.

О дипломах участников:

• Дипломы будут высланы всем участникам (вне зависимости от их статуса по итогам) на почты, указанные при регистрации на портале олимпиады. Данные в дипломе будут соответствовать данным в личном кабинете. Изменения в дипломы НЕ вносятся.

О сертификатах педагогов:

• Для подготовки сертификата педагога необходимо обратиться в свободной форме на почту olimpiada@mgpu.ru в срок не позднее 01 июня. Указывать данные учеников-участников олимпиады не обязательно. Подробная информация о получении сертификата педагога будет направлена ответным на обращение письмом.

ВАЖНО: 1 сентября — крайний срок получения сертификата\диплома согласно регламентам олимпиады. По практике рассылка сертификатов\дипломов осуществляется раньше, ориентировочно в мае. Подготовить сертификат педагога или диплом участника в срочном порядке в качестве исключения, к сожалению, нельзя.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Naked Sciense рассказал о проведенном профессором МГПУ исследовании отраженных в фольклоре представлений о мастерах и ремесле. Оказалось, что у всех народов ремесло считалось почетным, хорошо оплачиваемым, но требующим серьезной подготовки

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»