О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)!

Заключительный этап олимпиады пройдет в дистанционном формате.

Даты проведения заключительного этапа опубликованы по ссылке.

Требования к оборудованию, необходимому для участия в заключительном этапе, будут опубликованы дополнительно на а) странице олимпиады на сайте mgpu.ru; б) на портале олимпиады.

Участникам заключительного тура так же будет предоставлена возможность принять участие в нем на площадках МГПУ (г. Москва) и региональных площадках с предоставлением необходимого оборудования. Полный список площадок и количество рабочих мест будут опубликованы позднее.

В ИЕСТ откроется столовая полного цикла

15 октября, 2021 г.

Формат работы столовой на Чечулина, 1 изменится: для студентов и преподавателей начнет работать полноценная кухня. Дополнительная точка питания откроется в корпусе на Чечулина, 3

Технологии дополнительного образования на ММСО