О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

Уважаемые участники заключительного этапа олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)!

Заключительный этап олимпиады пройдет в дистанционном формате.

Даты проведения заключительного этапа опубликованы по ссылке.

Требования к оборудованию, необходимому для участия в заключительном этапе, будут опубликованы дополнительно на а) странице олимпиады на сайте mgpu.ru; б) на портале олимпиады.

Участникам заключительного тура так же будет предоставлена возможность принять участие в нем на площадках МГПУ (г. Москва) и региональных площадках с предоставлением необходимого оборудования. Полный список площадок и количество рабочих мест будут опубликованы позднее.

ХIХ Аспирантские чтения «Актуальные проблемы педагогических исследований»

05 марта 2024 г.

В апреле БГПУ им. М. Танка приглашает аспирантов принять участие в обсуждении актуальных проблем развития педагогической науки и практики

Ветераны МГПУ в Книге памяти Парка Патриот