Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

14 февраля в учебном корпусе «Колледж Арбат» Института СПО имени К.Д. Ушинского состоялись интеллектуальные состязания «Что? Где? Когда? Игра первая». В игре приняли участие обучающиеся Предуниверсария и студенты корпуса Арбат, а также команда учителей.

Уверенную победу одержала команда «Преподы». Команда «План Б» из представителей 10А и 10 В классов Предуниверсария заняли второе место. Замкнула турнирную таблицу команда студентов корпуса Арбат «ПеАр».

Поздравляем победителей и благодарим организаторов за увлекательную игру!

Фотографии с игры можно посмотреть в альбоме.

Утрата

31 марта 2020 г.

28 марта 2020 года ушла из жизни Елена Евгеньевна Кравцова.

Открытие театрального сезона 2020

12 февраля 2020 г.

Открытие театрального сезона 2020 г. в стенах Предуниверсария МГПУ вышло по-настоящему теплым. И не потому что погода была плюсовая: постановкой "Рождественской песни в прозе" Ч. Диккенса наши учащиеся смогли растопить сердца достопочтимой публики.