Исторический парк на ВДНХ посещаем по субботам

22 и 29 мая специально для членов ветеранской организации организованы бесплатные экскурсии в исторический парк «Россия — моя история». Экскурсоводы ведут посетителей по экспозиции «Рюриковичи» и «Романовы».

Такую возможность мы получили, благодаря договоренности музейного комплекса МГПУ с администрацией исторического парка о бесплатном экскурсионном обслуживании. 22 мая состоялись первые 2 экскурсии. К ветеранам присоединились и члены их семей, и студенты наших институтов, и жители района Ростокино, всего более 60 человек. Руководила на мете специалист музейного комплекса Н.В. Блинова.

29 мая состоятся еще 2 экскурсии в 13.00 для всех желающих сотрудников, преподавателей и студентов в исторический парк на ВДНХ.

Новые сценарии уроков от студентов МГПУ появятся в МЭШ

16 мая 2024 г.

Студенты третьего курса завершают прохождение второго этапа процедуры независимой оценки компетенций

Доценты ИИЯ провели лекцию для школьников