Исторический парк на ВДНХ посещаем по субботам

22 и 29 мая специально для членов ветеранской организации организованы бесплатные экскурсии в исторический парк «Россия — моя история». Экскурсоводы ведут посетителей по экспозиции «Рюриковичи» и «Романовы».

Такую возможность мы получили, благодаря договоренности музейного комплекса МГПУ с администрацией исторического парка о бесплатном экскурсионном обслуживании. 22 мая состоялись первые 2 экскурсии. К ветеранам присоединились и члены их семей, и студенты наших институтов, и жители района Ростокино, всего более 60 человек. Руководила на мете специалист музейного комплекса Н.В. Блинова.

29 мая состоятся еще 2 экскурсии в 13.00 для всех желающих сотрудников, преподавателей и студентов в исторический парк на ВДНХ.

Открыт прием заявок на конкурс Знание. Лектор-2024

29 мая 2024 г.

Участники получат возможность попасть в региональные команды лекторов Российского общества «Знание», совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и шанс получить 250 тысяч рублей на создание просветительского контента

Определена тема педагогического образовательного форума 2025 года