Итоги благотворительной акции «Сладкий подарок»

С 6 по 17 декабря в рамках социокультурной практики студенты кафедры языкознания и переводоведения группы пера – 192 Полина Бушунова, Елизавета Камович, Татьяна Колчина, Элеонора Сухарева провели благотворительную акцию совместно с программой «Спаси жизнь» по сбору сладких подарков от деда Мороза детям из малоимущих семей дальних уголков Российской Федерации.

18 декабря было расфасовано 40 килограмм конфет. В общей сложности, от Института иностранных языков в программу для детей передано 100 фасованных подарков и 31 готовый покупной подарок.

Спасибо всем сопричастным к акции! Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без вашего участия!

Итоги благотворительной акции «Сладкий подарок»

Финалисты олимпиады «Я — профессионал» из ИИЯ удостоены наград

05 апреля, 2020 г.

Студенты кафедр японского и китайского языков стали медалистами и призерами финального этапа олимпиады «Я — профессионал» по направлению «Востоковедение»

В ряду профессоров в ИИЯ прибыло

05 апреля, 2020 г.

Ученое звание присвоено заведующим кафедрой германистики и лингводидактики Евгении Бирюковой и завкафедрой английской филологии Ксении Барановой. Поздравляем коллег!