Итоги благотворительной акции «Сладкий подарок»

С 6 по 17 декабря в рамках социокультурной практики студенты кафедры языкознания и переводоведения группы пера — 192 Полина Бушунова, Елизавета Камович, Татьяна Колчина, Элеонора Сухарева провели благотворительную акцию совместно с программой «Спаси жизнь» по сбору сладких подарков от деда Мороза детям из малоимущих семей дальних уголков Российской Федерации.

18 декабря было расфасовано 40 килограмм конфет. В общей сложности, от Института иностранных языков в программу для детей передано 100 фасованных подарков и 31 готовый покупной подарок.

Спасибо всем сопричастным к акции! Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без вашего участия!

Итоги благотворительной акции «Сладкий подарок»

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате