Итоги олимпиады «Учитель школы будущего» 2020

Дорогие участники олимпиады!

Олимпиада школьников «Учитель школы будущего — 2020» завершена.

Мы подвели итоги заключительного этапа по английскому, китайскому, немецкому, французскому и японскому языкам.

Напоминаем участникам заключительного этапа по английскому, немецкому и французскому языкам, что в списках победителей и призеров олимпиады возможны изменения, так как согласно пункта 4.7.19 Регламента «Во время проведения Олимпиады осуществляется видеозапись каждой онлайн-сессии. Оргкомитет оставляет за собой право пересмотреть видеозапись прохождения Олимпиады участником и принять решения об аннулирования работы, в случае обнаружения нарушения процедуры прохождения Олимпиады, указанных в настоящем Регламенте и Инструкции участника заключительного этапа Олимпиады. Решение об аннулировании результатов участника может быть принять в любой момент, в том числе и после подведения итогов Олимпиады.»

Списки победителей, призеров и участников заключительного этапа можно посмотреть здесь:

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024