Итоги олимпиады «Учитель школы будущего» 2020

Дорогие участники олимпиады!

Олимпиада школьников «Учитель школы будущего — 2020» завершена.

Мы подвели итоги заключительного этапа по английскому, китайскому, немецкому, французскому и японскому языкам.

Напоминаем участникам заключительного этапа по английскому, немецкому и французскому языкам, что в списках победителей и призеров олимпиады возможны изменения, так как согласно пункта 4.7.19 Регламента «Во время проведения Олимпиады осуществляется видеозапись каждой онлайн-сессии. Оргкомитет оставляет за собой право пересмотреть видеозапись прохождения Олимпиады участником и принять решения об аннулирования работы, в случае обнаружения нарушения процедуры прохождения Олимпиады, указанных в настоящем Регламенте и Инструкции участника заключительного этапа Олимпиады. Решение об аннулировании результатов участника может быть принять в любой момент, в том числе и после подведения итогов Олимпиады.»

Списки победителей, призеров и участников заключительного этапа можно посмотреть здесь:

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко

26 февраля, 2021 г.

Представляем новое еженедельное событие для студентов и сотрудников МГПУ. Кэшбэк, диверсификация вложений, пассивные стратегии инвестирования, акции и как все это может помочь укрепить вашу личную финансовую независимость

Изучать ли «тлетворного Шекспира»? Ирина Мурзак в программе «Вместе»

25 февраля, 2021 г.

Филолог, доцент Института культуры и искусств МГПУ Ирина Мурзак в эфире программы "Вместе" говорила о том, почему Америке не стоит отказываться от изучения "неполиткорректного" Шекспира в старших классах школы

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: