Итоги викторины по конституционному праву

Дорогие друзья, рады сообщить о подведении итогов «Студенческой юридической викторины по конституционному праву», которая была организована кафедрой государственно-правовых дисциплин Института права и управления и приурочена ко Дню Конституции Российской Федерации.

Мероприятие проходило в несколько этапов и объединило более 100 студентов с различных курсов и направлений погодовки.

Победителями стали ребята, которые прошли во второй тур викторины, показали высокие интеллектуальные результаты и конечно, проявили свои творческие способности.

Победители викторины:

I место

• Каландия Валерия (2 курс, бакалавриат, Юриспруденция);
  • Шкабура Олег (2 курс, бакалавриат, Юриспруденция).

II место

• Галкин Никита (1 курс, магистратура);
  • Павлова Анна (4 курс, бакалавриат, Юриспруденция);
  • Рябикова Диана (4 курс, бакалавриат, Юриспруденция).

III место

• Дудин Иван (3 курс, бакалавриат, Педагогическое образование);
  • Касьянова Полина (2 курс, бакалавриат, Юриспруденция);
  • Козловский Дмитрий (1 курс, магистратура, Юриспруденция).

Поздравляем победителей и призеров викторины и благодарим всех участников за активную и плодотворную работу!

Будем рады видеть и Вас в числе участников и победителей будущих мероприятий нашего института.

Как выбирать детские книги, чтобы ребенок полюбил чтение

20 мая, 2022 г.

Екатерина Асонова рассказала Газете.ru, по каким критериям нужно выбирать книги для детей, чтобы привить им любовь к литературе

В МГПУ проходят вебинары, посвященные науке и высоким технологиям