Карьерные курсы олимпиады «Я — профессионал»

Организаторы проекта запустили карьерный видеокурс для участников олимпиады.

Перед тем как пойти на стажировку, участники Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» должны пройти тестирование. Статус «Тестирование» можно найти в личных кабинетах участников. Этап прохождения тестирования обязателен и помогает компаниям-работодателям понять технические и логические способности соискателя на стажировку до этапа собеседования.

В карьерном курсе про собеседования участники олимпиады найдут информацию о том, как готовиться к тестированию и какие виды тестов бывают, как настроиться на собеседование, что ждут рекрутеры и как получить стажировку о которой мечтал. И самое главное: на что смотрит работодатель на собеседовании стажеров, на мотивацию или hard skills.

Смотрите курс, готовьтесь к тестированию и собеседованию вместе с «Я — профессионал», чтобы получить стажировку своей мечты!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.