#КлассИКИ: приёмы остроумия в культурно-досуговых программах

Институт культуры и искусств МГПУ в рамках проекта #КлассИКИ при поддержке Департамента образования г. Москвы проведет мастер-класс для тех, кто хочет блеснуть остроумием при проведении досуговых ивентов.

Ведущий мастер-класса познакомит аудиторию с наиболее интересными приёмами остроумия. Мы выясним значение каждого приёма и обсудим специфику их использования в досуговых программах. Руководитель приведёт примеры использования того или иного приёма в сценариях, фильмах и представлениях. Мы будем читать фрагменты сценариев, разберём видеопримеры. Слушатели смогут участвовать в творческом тренинге по созданию сценарного замысла с использованием приёмов остроумия.

Вход в здание СВОБОДНЫЙ, наличие паспорта школьников и взрослых не требуется.
Участники вне зависимости от наличия (отсутствия) электронной регистрации проходят регистрацию на первом этаже.

Для посещения мастер-класса необходимо зарегистрироваться на сайте проекта «Университетские субботы» Департамента образования г. Москвы по ссылке

Институт культуры и искусств МГПУ
Корпус на ул. Марии Ульяновой, д. 21
+7 (499) 133-35-70