Колледж уходит на летние каникулы

В колледже завершился очередной учебный год. Он прошёл для всех нас в не очень простой обстановке, однако, и студенты и сотрудники колледжа справились со всеми сложностями!

Благодарим наших ребят за прилежание в учёбе, а также преподавателей и администрацию за проявленные старания при организации учебного процесса!

Желаем нашим студентам хорошо отдохнуть на каникулах, а преподавателям приятно провести отпуск!

Также напоминаем студентам, имеющим задолженности, о необходимости выполнить к сентябрю задания, которые выданы на лето преподавателями.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в деканат колледжа и приёмную комиссию университета.

До встречи в сентябре!

«Система внутренней безопасности, увы, не панацея»

22 сентября, 2021 г.

Ректор МГПУ Игорь Реморенко комментирует "Комсомольской правде" возможные способы борьбы со стрельбой в российских учебных заведениях