Колледж уходит на летние каникулы

В колледже завершился очередной учебный год. Он прошёл для всех нас в не очень простой обстановке, однако, и студенты и сотрудники колледжа справились со всеми сложностями!

Благодарим наших ребят за прилежание в учёбе, а также преподавателей и администрацию за проявленные старания при организации учебного процесса!

Желаем нашим студентам хорошо отдохнуть на каникулах, а преподавателям приятно провести отпуск!

Также напоминаем студентам, имеющим задолженности, о необходимости выполнить к сентябрю задания, которые выданы на лето преподавателями.

По всем возникающим вопросам просим обращаться в деканат колледжа и приёмную комиссию университета.

До встречи в сентябре!

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)

29 марта 2024 г.

Опубликованы списки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по испанскому языку, а также даны ответы на часто задаваемые вопросы