Колледж выпустил агентов по продаже недвижимости

В Гуманитарно-правовом колледже завершилось обучение наших студентов по программе дополнительного образования «Агент по продаже недвижимости».
Свидетельства о профессии ребята получили из рук генерального директора ООО «СМАРЕНТ» Зубина Виктора Николаевича.
Управляющая компания SMARENT является крупным игроком на рынке услуг по управлению недвижимостью.

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)