Конкурс научных работ в честь 30-летия корейско-российских отношений

Генеральное консульство Республики Корея в Санкт-Петербурге приглашает студентов и преподавателей МГПУ, интересующихся корейским языком и культурой, принять участие в конкурсе научных работ, проводимом в честь 30-летия корейско-российских отношений и посвященном Первому Посланнику Кореи в Российской Империи Ли Бом Джину.

Конкурс проходит по четырем номинациям:

• Исследование деятельности участников патриотического движения, таких как Ли Бом Джин и Ли ви Джон;
  • Перспективы развития отношений между Кореей и Россией в эпоху четвертой промышленной революции;
  • Корейско-российские отношения в культуре и искусстве;
  • Свободная тема о корейско-российских отношениях.

Авторам лучших работ будет предоставлена возможность посетить Республику Корея!

Условия участия: в конкурсе может участвовать любой гражданин России старше 18 лет.
Срок и способ приема работ: до 31 июля 2020 г. по почте sonis@mofa.go.kr

Более подробная информация размещена на сайте консульства.

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024