Конкурс по французскому языку для 8−11 классов стартовал!

Дорогие участники Олимпиады!

Мы открыли контрольные задания по французскому языку для учащихся 8−11 классов. А значит, теперь мы можем точно сказать, что конкурс по французскому языку для школьников 8, 9, 10 и 11 классов стартовал. Конкурс продлится до 10 февраля 2019 года включительно: все это время контрольные задания будут доступны, но обратите внимание, что на выполнение этих заданий у Вас есть ОДНА попытка и что время выполнения заданий ограничено 1 часов и 45 минутами.

Желаем Вам удачи!

Работа с Будущим в контексте непрерывного образования

21 апреля, 2019 г.

Участники конференции попытались найти ответы на ключевые вопросы: что побуждает людей учиться в течении всей жизни, почему непрерывное образование стало трендом современности и каким оно должно быть, чтобы отвечать на вызовы мира

Международная образовательная смена. Болгария

16 апреля, 2019 г.

С 15 по 20 апреля в ЦПТ "Старт-ПРО" проходит Первая Международная образовательная смена, в которой участвуют старшеклассники из Болгарии.