Конкурс по французскому языку для 8−11 классов стартовал!

Дорогие участники Олимпиады!

Мы открыли контрольные задания по французскому языку для учащихся 8−11 классов. А значит, теперь мы можем точно сказать, что конкурс по французскому языку для школьников 8, 9, 10 и 11 классов стартовал. Конкурс продлится до 10 февраля 2019 года включительно: все это время контрольные задания будут доступны, но обратите внимание, что на выполнение этих заданий у Вас есть ОДНА попытка и что время выполнения заданий ограничено 1 часов и 45 минутами.

Желаем Вам удачи!

Дни науки 2024

18 марта 2024 г.

Лекция посла Мексиканских Соединенных Штатов в ИИЯ