Квеструм по управлению персоналом «HR или пропал»

16 апреля в школе № 618 был проведен квеструм по управлению персоналом «HR или пропал»

Проводили: Техник Зенов Евгений Константинович и Преподаватель дополнительного образования Суслова Анастасия Сергеевна

Цель квеструма познакомить учащихся с общим содержанием программы «Управление персоналом» и показать им, что даст обучение по этой специальности, и где они смогут реализовать себя в дальнейшим, если решат учиться по этому направлению.
Квест состоял из трёх задач, каждая из которых давала кусочек кода для достижения основной цели — открытия кодового замка.
Первая задача представляла собой логическую головоломку по оперированию закономерностями связанными с пятью признаками.
Вторая задача — это головоломка с числами в квадрате, заполняемая при помощи прохождения небольшого теста, что решается за счет наблюдательного осмотра помещения, в котором находятся игроки.
Третья задача — обычное упражнение на сложение, условие которого не задано явно, а подано обрывками.

Фотографии с квеструма

Фестиваль науки 0+

14 октября, 2018 г.

Фестиваль науки 0+: «Закаляйся, если хочешь быть здоров!»

Cеминар-совещание

28 сентября, 2018 г.

Семинар-совещание «Донозологическая диагностика как инструмент профилактической работы», организованный научно-исследовательской лабораторией «Развития личности и здоровьесбережения».