Квеструм по управлению персоналом «HR или пропал»

16 апреля в школе №618 был проведен квеструм по управлению персоналом «HR или пропал»

Проводили: Техник Зенов Евгений Константинович и Преподаватель дополнительного образования Суслова Анастасия Сергеевна

Цель квеструма познакомить учащихся с общим содержанием программы «Управление персоналом» и показать им, что даст обучение по этой специальности, и где они смогут реализовать себя в дальнейшим, если решат учиться по этому направлению.
Квест состоял из трёх задач, каждая из которых давала кусочек кода для достижения основной цели — открытия кодового замка.
Первая задача представляла собой логическую головоломку по оперированию закономерностями связанными с пятью признаками.
Вторая задача — это головоломка с числами в квадрате, заполняемая при помощи прохождения небольшого теста, что решается за счет наблюдательного осмотра помещения, в котором находятся игроки.
Третья задача — обычное упражнение на сложение, условие которого не задано явно, а подано обрывками.

Фотографии с квеструма

70 лет «Центру гигиенического образования населения»

03 июня, 2019 г.

Поздравляем наших партнеров с праздником!

Московское долголетие

30 мая, 2019 г.

Выпускница «Серебряного университета» Зеленоградского отделения МГПУ победила в городском чемпионате по компьютерному многоборью среди участников проекта «Московское долголетие»