Лауреаты Всероссийского конкурса «Рождественские огни»

Прекрасный подарок себе и коллегам на Новый год и Рождество сделали студенты бакалавриата и педагоги кафедры музыкального искусства ИКИ МГПУ — они дважды стали лауреатами V Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Рождественские огни», который проходил в канун Рождества, 6 января, в Вологде.

Поздравляем педагога кафедры музыкального искусства, прекрасную вокалистку Оксану Унежскую, ставшую Лауреатом I степени V Всероссийского конкурса-фестиваля «Рождественские огни»! Концертмейстер — Анастасия Бунькова.

Также с дипломом Лауреатов I степени в номинации «Академический вокал» «Рождественских огней» поздравляем вокальный ансамбль студентов кафедры музыкального искусства ИКИ МГПУ. В составе ансамбля: Руха Сифатова, Анастасия Равен, Наталья Жалдыбина, Люся Архипова, Оксана Попова, Анна Сорокина и Юлия Паршина. Руководитель ансамбля — Ольга Балабан, концертмейстер Анастасия Бунькова.

Кьодина в цирке

09 июня, 2019 г.

06 июня 2019 г. в корпусе Института культуры и искусств МГПУ на ул. Марии Ульяновой состоялся показ 1 курса СКД по пьесе "Кьодино в цирке"

Первокурсники ИКИ МГПУ в Монтессори-школе GRATA