Лекция об отношениях между учителем и учеником в традиционном Китае

12 декабря 2020 года студенты кафедры китайского языка ИИЯ МГПУ Фёдор Минашкин, Ангелина Алексеева, Александра Тимонина, Полина Чуркина, Глеб Дубянский, Марьяна Матвеева, Наталья Камаева, Мария Оберпаль, Милана Подзолкова, Айса Урюбджурова и Анастасия Кушнерова посетили онлайн лекцию «Отношения между учеником и учителем в традиционном Китае». Спикер — специалист по ушу и цигун, преподаватель китайского языка и каллиграфии института Конфуция РГГУ, РЭУ им. Плеханова Константин Викторович Агеев. Он познакомил наших студентов с ритуалом Байши, поделился опытом обучения у китайских мастеров.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.