Лучших городских волонтеров наградили в Лужниках

30 ноября в Лужниках сто лучших городских волонтеров Чемпионата мира по футболу наградили благодарственными письмами от Мэра Москвы Сергея Собянина.

Среди волонтеров, отмеченными мэром Москвы за личный вклад в успешную подготовку и проведением Чемпионата мира по футболу, — студенты Москвского городского университета МГПУ:

• Виктория Мусина (тим-лидер)
  • Анастасия Храпова (тим-лидер)
  • Александра Сереброва (тим-лидер)
  • Юлия Беляева (супервайзер)
  • Анна Чернова (супервайзер)
  • Анастасия Задорнева (менеджер)

С видом на поле, где в течение 34 дней творилась история, волонтеры вспомнили яркие моменты мундиаля: как плечом к плечу трудились, преодолевали препятствия и вместе радовались успехам команды!

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами

08 апреля, 2020 г.

Mail.ru Group запускает набор на волонтерскую образовательную программу «Амбассадоры Mail.ru Group»

Названы претенденты на соискание премии «Люди МГПУ» в студенческих номинациях