Мастер-класс «Введение в керамику»

Всем известно, что лепка из глины особенно полезна, ведь она развивает моторику, фантазию и пространственное мышление. Лепить руками интересно и полезно, это своеобразная творческая медитация. Как увлечь детей и взрослых этим многовековым ремеслом? Как работать с детьми и поддерживать их интерес к творчеству? Ответы на эти и другие вопросы вы можете получить у победителя номинации «Педагог дополнительного образования» конкурса «Педагог года Москвы-2017», руководителя мастерской керамики и лепки «Фантазия» Евгении Гуляевой. Мастер-класс пройдет на базе учебного корпуса института культуры и искусств по адресу: Дмитровское шоссе, д. 34, корп. 2.

Обещают, что можно будет глину подержать и помять в руках!

Открыт набор сотрудников на замещение вакантных должностей в УФССП г. Москвы

06 апреля 2020 г.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве приглашает на службу в органы принудительного исполнения

День карьеры в ИКЕА

21 февраля 2020 г.

Хочешь начать карьеру в крупной европейской компании?