МГПУ занял 14 место в рейтинге ВУЗов России

В рамках проекта «Национальный рейтинг университетов» Информационное агентство «Интерфакс» 18 января опубликовало рейтинг университетов России, реализующих программы высшего образования по направлению Государственное и муниципальное управление. Проведенная работа по развитию реализации направления в МГПУ позволила за год продвинуться на пять пунктов в рейтинге и занять 14 место.

Поздравляем коллектив университета с достигнутыми результатами и желаем уверенного роста в следующем году!

Всего в рейтинг вошло 50 российских ВУЗОВ.
Место университета в рейтинге определяется на базе 5-ти основных показателей, которые формируются на основе данных о публикационной активности, реализуемых образовательных программах по данному направлению и объеме выпускников, окончивших данное направление с красным дипломом.

Более подробно с результатами рейтингового исследования можно ознакомиться по ссылке.

О заключительном этапе олимпиады «Учитель школы будущего» (8−11 классы)

28 февраля, 2021 г.

Информация о сроках, форме проведения и площадках заключительного этапа олимпиады "Учитель школы будущего" (8-11 классы)

Мастерская Алексея Анисина по личным финансам в Клубе Моло. Ко