МГПУ занял 14 место в рейтинге ВУЗов России

В рамках проекта «Национальный рейтинг университетов» Информационное агентство «Интерфакс» 18 января опубликовало рейтинг университетов России, реализующих программы высшего образования по направлению Государственное и муниципальное управление. Проведенная работа по развитию реализации направления в МГПУ позволила за год продвинуться на пять пунктов в рейтинге и занять 14 место.

Поздравляем коллектив университета с достигнутыми результатами и желаем уверенного роста в следующем году!

Всего в рейтинг вошло 50 российских ВУЗОВ.
Место университета в рейтинге определяется на базе 5-ти основных показателей, которые формируются на основе данных о публикационной активности, реализуемых образовательных программах по данному направлению и объеме выпускников, окончивших данное направление с красным дипломом.

Более подробно с результатами рейтингового исследования можно ознакомиться по ссылке.

В МГПУ прошла летняя школа для молодых преподавателей

01 июля, 2022 г.

Перед участниками школы выступили Григорий Ревзин, Виктор Болотов, Михаил Кларин

Новаторские проекты в области дефектологии