«Мы выбираем жизнь!»: конкурс рисунков к годовщине трагедии на ЧАЭС

В Гуманитарно-правовом колледже под руководством преподавателя ОБЖ Шуралева Алексея Васильевича прошёл конкурс рисунков, приуроченных к 31-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС. Ребята представили интересные работы, отметив неблагоприятные последствия радиации, а также трагические последствия крупнейшей техногенной катастрофы ХХ века.

По представленным на конкурс работам было проведено голосование, в результате которого определились следующие победители:

🥇1 место: Варвара Никитина;
🥈2 место: Виктория Волчкова;
🥉3 место: Патрина Баланова.

Поздравляем победителей, а также благодарим всех ребят, проявивших интерес к конкурсу!

Итоги Фестиваля «Родное слово»

19 апреля 2024 г.

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.