Надежда Гридина — лауреат конкурса молодых дизайнеров

Всероссийский конкурс молодых дизайнеров «Осенний стиль» проводится ежегодно в Казани в Выставочном центре «Казанская ярмарка». В составе жюри конкурса — лучшие дизайнеры, представители текстильной отрасли, искусствоведы, члены Союза дизайнеров Татарстана и России. В этом году участницей конкурса стала студентка 4 курса ИКИ МГПУ направления «декоративно-прикладное искусство» Надежда Гридина. Надя завоевала III место в номинации «Керамика» с проектом «Козочка». Поздравляем!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»