Наши первокурсники-2018: зачисления по квоте

29 июля 2018 г. опубликованы первые долгожданные приказы о зачислении — в том числе в Институт культуры и искусств. Первыми зачислены абитуриенты, поступавшие к нам по квоте на программы бакалавриата на очную форму обучения.
Самый большой конкурс в нашем Институте на места по квоте был в этом году на направление подготовки «Социально-культурная деятельность» — 8,5 человек на место. Прошли сильные абитуриенты со средним баллом ЕГЭ — 74. Неплохие результаты показали абитуриенты, поступающие по квоте на «Педагогическое образование (Изобразительное искусство)» — 69 баллов.
Поздравляем всех наших абитуриентов, которые выдержали непростые творческие испытания. Ждем встречи 1 сентября!
Приказы о зачислении здесь
Следующий этап зачисления — в бакалавриат и специалитет на бюджетные места. Результаты зачисления «первой волны» Института культуры и искусств МГПУ будут известны 3 августа.
Желаем удачи всем нашим абитуриентам!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»