Не пропустите онлайн квесты от МГПУ

Современные реалии ограничили нас в развлечениях. Но МГПУ позаботился о твоём досуге. Принимай участие в онлайн квестах! Тебе и твоим однокурсникам предстоит вершить судьбу человечества, снимать кино-блокбастеры или бороться с компьютерными вирусами, угрожающими мировой безопасности.

Интересно? Проходи по ссылке, находи свой институт и регистрируйся. Анкета закрывается за сутки до игры. Количество участников ограничено.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.