Не забудь загрузить справку!

После регистрации на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я — профессионал» участникам необходимо загрузить в личный кабинет документ, подтверждающий статус студента. Это может быть справка из вуза, выданная не ранее сентября 2022 года, либо продлённый на текущий учебный год студенческий билет (необходимо приложить полный разворот). Другие документы (например, зачетные книжки) к рассмотрению не принимаются.

После загрузки документа на вкладке «Профиль» в личном кабинете появится одно из оповещений:

• «Данные подтверждены». Это означает, что данные участника уже были подтверждены вузом, и дополнительных действий предпринимать не нужно, можно спокойно участвовать в состязаниях.
  • «Справка на рассмотрении». Это означает, что справка загружена и всё еще ожидает проверку. В данной ситуации не нужно направлять в обратную связь другой документ или дублировать уже загруженную справку. Необходимо дождаться окончания проверки, так как этот процесс занимает много времени. Если с первоначально загруженным документом будет что-то не так, участнику направят письмо, и уже ответом на него нужно будет отправить новый документ.
  • «Проверьте вашу почту». Необходимо проверить почту на наличие информационных рассылок, которая была указана при регистрации на олипиаду. Обязательна проверка папки спама и нежелательной почты! В информационном письме будет указано, что не так с загруженным документом. Новый документ необходимо будет отправить ответом на данное письмо.

Напоминаем, пройти регистрацию на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я — профессионал» можно на сайте проекта.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.