Об институте

Институт права и управления

Институт — это городской центр возможностей для каждого, кто хочет стать успешным и востребованным. Наши программы имеют прикладную направленность и обеспечены поддержкой партнеров — крупнейших компаний Москвы.

Сегодня институт включает в себя:

14 специальностей и направлений подготовки
32 программы обучения
2150 обучающихся ежегодно
152 штатных преподавателя

Можно долго выбирать образовательную программу среди университетов, но только у нас — творческая атмосфера, уникальный преподавательский состав, благоустроенные кампусы и возможность практического погружения в профессиональную среду выбранного направления.

Возможности для каждого

" Участие в российских и международных конференциях, мастер-классах, воркшопах, проектных школах, культурных программах

" Непрерывное профессиональное образование (СПО—бакалавриат—магистратура—аспирантура)

" Неограниченный доступ к научным ресурсам в сфере образования, права и управления

" Реализация ваших проектов в городской среде

" Трудоустройство в организациях московского региона

" Доступная многофункциональная среда обучения

" Бесплатное участие в зарубежных стажировках

В составе института: школа права, школа управления и экономики, школа проектирования и образовательного предпринимательства, гуманитарно-правовой колледж, юридическая клиника.

Рожков Артемий Игоревич (Председатель совета выпускников института)

Выпускник 2004 г., направление «Юриспруденция», кандидат юридических наук.

Карьера: до 2019 г. – директор департамента Министерства науки и высшего образования Российский Федерации

Андрей Порфирьев (Член совета выпускников института МГПУ)

Выпускник 2003 г., направление «Юриспруденция»

Карьера: Партнер адвокатского бюро "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры", адвокат Адвокатской палаты города Москвы, руководитель практики законотворчества и административного права.

Ваетова Яна Сергеевна (Член совета выпускников института МГПУ)

Выпускник 2010 г., направление «Юриспруденция»

Карьера: Генеральный Директор рекламно-производственной компании «Старт Поинт Продакшн»

Дорошенко Светлана Анатольевна (Член совета выпускников института МГПУ)

Выпускник 2008 г., направление «Юриспруденция»

Карьера: Руководитель правового департамента логистического холдинга

Савва Сулака Сергеевич (Член совета выпускников института МГПУ)

Выпускник 2007 г., направление «Юриспруденция»

Карьера: Начальник управление корпоративных эвентов и студенчеких инициатив МГПУ

Соломатина Елена Владимировна (Член совета выпускников института МГПУ)

Выпускник 2015 г., направление «Юриспруденция»

Карьера: Главный специалист отдела по взаимодействию с федеральными органами государственной власти Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы, член Ассоциации юристов России.

Яхин Юрий Алексеевич (Член совета выпускников института МГПУ)

Выпускник 2004 г., направление «Юриспруденция»

Карьера: Руководитель группы практики интеллектуальной собственности «Пепеляев Групп», патентный поверенный

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: