О подразделении

Команда управления работает над осмыслением и внедрением стратегических изменений в разных сферах деятельности Московского городского. Управление курирует проекты по проектированию, обсуждению и обновлению моделей реализации образовательной, исследовательской и инновационной политики университета.

Мы занимаемся развитием стартап-инфраструктуры университета. Фокусируя свои усилия на создании продуктивных и приветливых пространств внутри университета, мы помогаем командам студентов и сотрудников. Акселерация, консультации и помощь в создании реальных коммерческие решения, поиск инвестиции – важные части такой помощи и развития.

Университет мыслится для нас частью города и частью большого мира, поэтому управление также занимается общегородскими проектами и международными исследованиями.