О подразделении

Основные цели и задачи управления

Основными целями управления являются:

1. Реализация комплекса организационных и методических мероприятий, способствующих стабильному развитию экономики и социальной сферы университета.
  2. Обеспечение учета личного состава работников университета, соблюдение прав, льгот и гарантий работников в области трудового права, ведение кадрового делопроизводства в соответствии с законодательством Россиянкой Федерации.

Основными задачами управления являются:

1. Осуществление единой финансово-экономической политики университета на основе мониторинга состояния экономики университета, планирования его финансово-хозяйственной деятельности, экономического стимулирования заинтересованности структурных подразделений и работников Университета в достижении конкретных показателей эффективности.
  2. Ведение финансово-хозяйственной деятельности университета, предотвращение отрицательных результатов хозяйственной деятельности университета, обеспечение контроля за сохранностью имущества университета и целевым использованием имеющихся в распоряжении университета средств.
  3. Организация стипендиального и материального обеспечения обучающихся в университете.
  4. Организация кадрового учета с использованием электронных автоматизированных систем, действующих в университете.