О подразделении

Основные цели и задачи управления

Основными целями управления являются:

1. Реализация комплекса организационных и методических мероприятий, направленных на ресурсное обеспечение деятельности структурных подразделений Университета.
  2. Осуществление закупок товаров, работ, услуг для нужд Университета в соответствии с действующим законодательством.
  3. Обеспечение структурных подразделений Университета собственной печатной продукцией.

Основными задачами управления являются:

1. Планирование деятельности Университета в части материально-технического обеспечения Университета на основании предложений структурных подразделений.
  2. Планирование, организация и проведение закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд в Университете.
  3. Взаимодействие с контрагентами при исполнении гражданско-правовых договоров на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг.
  4. Организация работы по обеспечению хранения и выдачи товарно-материальных ценностей.
  5. Производство печатной продукции по заявкам структурных подразделений Университета.