Олег Закиров о воспитании в эфире «Соловьёв Live»

Олег Закиров выступил экспертом в утреннем эфире общественно-политического канала «Соловьёв Live». Олег Алиевич ответил на вопросы ведущего Бориса Якеменко о введении в российских школах должности советника директора по воспитанию и о других актуальных изменениях и трудностях в сфере образования.
Олег Закиров — заместитель директора института гуманитарных наук по воспитательной работе, кандидат исторических наук, доцент кафедры методики преподавания истории, обществознания и права, автор публикаций по воспитательной работе в школе и в вузах, организации внеурочной работы учителей истории и обществознания.
Запись эфира смотрите в источнике.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.