Олимпиада искусств — 2019: награждение победителей

«Звуки и краски театра» — так называется выставка творческих работ участников Олимпиады искусств — 2019, которая открывается в корпусе Института культуры и искусств МГПУ на Дмитровском шоссе 19 апреля 2019 г. Темы работ — театр, маскарад, театральная афиша, цирк. В России 2019 г. объявлен Годом Театра. Участники Олимпиады прислали на конкурс яркие и неповторимые композиции, которые будут украшать холл 3 этажа Института в течение нескольких недель.

Открытие выставки приурочено к награждению победителей. Мы приглашаем лауреатов I, II и III степени на вручение дипломов!

Награждение в жанрах «ДИЗАЙН», «ДЕКОРАТИВНОЕ ИСКУССТВО», «РИСУНОК И ГРАФИКА») состоится в 16:00.

В 18:00 ждём на награждение победителей жанра «ЖИВОПИСЬ И КОМПОЗИЦИЯ»

ИКИ МГПУ

Дмитровское шоссе, д. 34, корп. 2

+7 (499) 488-78-01