Олимпиада по специальной педагогике и специальной психологии

Приглашаем Вас принять участие в Олимпиаде по специальной педагогике и специальной психологии, регистрация на которую началась с 5 января!

Впервые олимпиада была организована в 2015 году. Она представляет собой творческий конкурс, в котором интегрированы вопросы из области биологии, обществознания, а также педагогики и психологии. Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения.

Принять участие в Олимпиаде могут учащиеся 9−11 классов из любого субъекта России. Участие дистанционное!

Олимпиада проводится в 2 этапа:

• С 18 февраля по 28 февраля будет проходить Отборочный этап в виде тестирования.
  • С 15 марта по 25 марта пройдет Заключительный этап в виде подготовки и защиты творческого проекта на определенную тематику.

Регистрация для участия в Олимпиаде продлится с 5 января по 13 февраля по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeEIJhNCYv2QJ7ofDI4rVrxVdAWN1BuTBbzCXE7Myqpy1ADPg/viewform

Мы ждем Вас!

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»

18 апреля 2024 г.