Олимпиада «Учитель школы будущего»: предварительные итоги второго тура (английский язык)

Опубликовали предварительные итоги второго тура заключительного этапа олимпиады «Учитель школы будущего» по английскому языку.

Для просмотра нажмите: предварительные результаты второго тура.

• По своему желанию участник может ознакомиться с попыткой тестирования. Как это сделать?

Просмотр работы — это дистанционное ознакомление с попыткой тестирования.

Перед записью на просмотр работ рекомендуем сравнить свою работу с ключами от заданий. О том, как просмотреть свою попытку рассказали здесь. Ключи к заданиям опубликованы здесь.

Информация о записи на просмотр работ направлена участникам на адреса электронных почт, указанных при регистрации. Запись открыта до 20:00 28 марта. Просмотр работ пройдет в дистанционном формате 30 марта (суббота). Точное время участник сможет узнать позднее, только после записи: с Вами свяжутся накануне, отправят ссылку и сообщат о времени подключения.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.