Онлайн творческий конкурс для дошкольников «Мой вернисаж»

В рамках 24-й Региональной научно-практической конференции школьников «Творчество юных» (25 апреля 2020 года) состоялся творческий конкурс «Моя вернисаж». 89 дошкольников от пяти лет зарегистрировались на конкурс. Ребята представили 168 работ.

В очном туре на видеосвязь вышли 53 участника в трех возрастных группах. Особый интерес вызвала презентация работ самых маленьких участников конкурса-дошкольников. Конечно, в связи с юным возрастом, ребятам была необходима помощь родителей, но, невзирая на технические трудности, жюри удалось пообщаться с каждым ребенком. Дети и взрослые получили огромное удовольствие от общения. Хочется отметить очень хороший художественный уровень детских работ и оригинальность замысла детских рисунков.

Несмотря на то, что для многих, как детей, так и взрослых, дистанционный формат общения был новым и технически непростым, все участники конференции получили новый положительный опыт общения, а презентация своих творческих работ позволила детям приобрести новые компетенции.

Юные участники творческого конкурса выразили огромное желание принять участие в конференции «Творчество юных» в следующем году.

Собрание в канале _Мой вернисаж_ кцу(2)_Moment
Собрание в канале _Мой вернисаж_ (52352)_Moment
Собрание в канале _Мой вернисаж_ (12332)_Moment
Собрание в канале _Мой вернисаж_ (231)_Moment