Опубликованы результаты Олимпиады по биологическим аспектам психологии

Дорогие друзья!

Опубликованы результаты олимпиады

При появлении обоснованных сомнений в правильности оценки своих результатов по Олимпиаде, Вы праве обратится в Апелляционную комиссию не позднее 3 рабочих дней после опубликования результатов Олимпиады на официальном сайте Университета. Для апелляции Вам необходимо прислать скан-копию заявления на адрес электронной почты olimpiada.ipsso@mgpu.ru.

Процедура рассмотрения апелляции проводится в соответствии с положением об Олимпиаде. Решение Апелляционной комиссии является окончательным и не подлежит пересмотру. Протокол решения отправляется на адрес электронной почты, участнику, подавшему заявление.

При появлении вопросов по процедуре апелляции, Вы так же можете писать на указанный адрес электронной почты.

Новые достижения: присуждение учёной степени кандидата педагогических наук

24 апреля 2024 г.

И.о. директора ИСПО имени К. Д. Ушинского Еремину С.В. и начальнику Департамента среднего общего образования и общегуманитарного цикла Самбуру В.И. присуждена учёная степень кандидата педагогических наук

Педагоги ИКИ провели занятия в международной онлайн-школе «Чайка»