Опубликованы результаты Олимпиады по обществознанию

Дорогие друзья!

Опубликованы результаты олимпиады

При появлении обоснованных сомнений в правильности оценки своих результатов по Олимпиаде, Вы праве обратится в Апелляционную комиссию не позднее 3 рабочих дней после опубликования результатов Олимпиады на официальном сайте Университета. Для апелляции Вам необходимо прислать скан-копию заявления на адрес электронной почты olimpiada.ipsso@mgpu.ru.

Процедура рассмотрения апелляции проводится в соответствии с положением об Олимпиаде. Решение Апелляционной комиссии является окончательным и не подлежит пересмотру. Протокол решения отправляется на адрес электронной почты, участнику, подавшему заявление.

При появлении вопросов по процедуре апелляции, Вы так же можете писать на указанный адрес электронной почты.

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.

Как использовать конструкторы в допобразовании дошкольников и самых юных учеников? Этому учат на новой программе повышения квалификации, открытой МГПУ при поддержке LEGO® Education

Эксперт из МГПУ: «Грозный», или зачем снимать историческое кино