Опубликованы результаты Олимпиады по обществознанию

Дорогие друзья!

Опубликованы результаты олимпиады

При появлении обоснованных сомнений в правильности оценки своих результатов по Олимпиаде, Вы праве обратится в Апелляционную комиссию не позднее 3 рабочих дней после опубликования результатов Олимпиады на официальном сайте Университета. Для апелляции Вам необходимо прислать скан-копию заявления на адрес электронной почты olimpiada.ipsso@mgpu.ru.

Процедура рассмотрения апелляции проводится в соответствии с положением об Олимпиаде. Решение Апелляционной комиссии является окончательным и не подлежит пересмотру. Протокол решения отправляется на адрес электронной почты, участнику, подавшему заявление.

При появлении вопросов по процедуре апелляции, Вы так же можете писать на указанный адрес электронной почты.

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом

28 марта 2024 г.

Конкурс дает возможность обучающимся, достигших значительных успехов в фундаментальных и прикладных науках, пройти обучение в зарубежных университетах, расположенных на территории дружественных стран в 2024/2025 учебном году

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (японский язык)