Опубликованы результаты Олимпиады по обществознанию

Дорогие друзья!

Опубликованы результаты олимпиады

При появлении обоснованных сомнений в правильности оценки своих результатов по Олимпиаде, Вы праве обратится в Апелляционную комиссию не позднее 3 рабочих дней после опубликования результатов Олимпиады на официальном сайте Университета. Для апелляции Вам необходимо прислать скан-копию заявления на адрес электронной почты olimpiada.ipsso@mgpu.ru.

Процедура рассмотрения апелляции проводится в соответствии с положением об Олимпиаде. Решение Апелляционной комиссии является окончательным и не подлежит пересмотру. Протокол решения отправляется на адрес электронной почты, участнику, подавшему заявление.

При появлении вопросов по процедуре апелляции, Вы так же можете писать на указанный адрес электронной почты.

МГПУ обучит педагогов русских школ за рубежом этой осенью

30 июля, 2020 г.

Программа рассчитана на диагностику и повышение квалификации педагогов в области цифровой экономики

Магистратура МГПУ меняет взгляды на современное образование

30 июля, 2020 г.

Какие цели преследует абитуриент, поступающий в магистратуру МГПУ «Проектирование городских образовательных инфраструктур»?