Педотряд «Спецназ» на шестом Московском слете вожатых

Вожатые Московского городского из педагогического отряда «Спецназ» приняли участие в шестом Московском слете вожатых.

Московский Слёт вожатых — это ежегодное мероприятие с участием вожатых, педагогических отрядов, администраторов лагерей, представителей вузов, в рамках которого подводятся итоги летней оздоровительной кампании уходящего года, обсуждаются проблемы вожатской деятельности, проводятся мастер-классы и происходит обмен опытом.

VI Московский Слет вожатых прошел 16 ноября в «Цифровом деловом пространстве». Организатором слета является ГАУК «МОСГОРТУР». Программа Слета состояла из образовательных воркшопов, творческих мастер-классов, интерактивных площадок, конкурсов и большого праздничного концерта.

Впервые вожатые Московского городского университета приняли участие и прошли в финал традиционного Фестиваля вожатских танцев. Педагогический отряд «Спецназ» в составе обучающихся института педагогики и психологии образования Ольги Бочаровой, Светланы Трясцыной, Олеси Иванушкиной, Любови Аркадьевой, Елизаветы Кузьминовой, Анастасии Ведякиной, Дарьи Зуевой и обучающейся института гуманитарных наук МарииРубцовой представили танец, символизирующий сплоченную и дружную команду вожатых СПО «Спецназа».

Благодарим команду СПО «Спецназ» за участие в Фестивале вожатского танца и поздравляем студентку института иностранных языков Анастасию Миловидову, прошедшей в полуфинал Вожатской олимпиады.

Волонтеры МГПУ помогли в проведении квеста «Елка Победы»

14 января, 2020 г.

Этой зимой более 50 волонтеров Московского городского участвовали в проведении квеста для детей «Елка Победы. Новая миссия» в Музее Победы

24 января стартует ежегодная премия «Люди МГПУ»