Первая волна зачислений в Институт культуры и искусств

3 августа 2018 г. были опубликованы приказы о зачислении первой волны поступающих в ИКИ МГПУ абитуриентов — музыкантов, художников, актёров и дизайнеров.  Подводя предварительные итоги по «первой волне», можно сказать, что в этом году к нам поступили талантливые, эрудированные и мотивированные ребята, показавшие прекрасные результаты на всех вступительных экзаменах, высокие баллы ЕГЭ и отличный уровень на творческих вступительных испытаниях. Всего были зачислены 86 абитуриентов. Побили все рекорды предыдущих лет поступавшие на образовательные программы «Дизайн», «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве» и «Социально-культурная деятельность»: средний балл на эти программы достиг 250!
Приказы о зачислении здесь

Мы с нетерпением ждем с второй волны зачисления и от всей души поздравляем первокурсников, поступивших в Институт культуры и искусств!

Вокальные мастер-классы маэстро Маурицио Чампи

19 февраля, 2020 г.

В Институте культуры и искусств прошли мастер-классы профессора Римской консерватории Санта Чечилия Маурицио Чампи

В ИКИ начинаются открытые занятия для абитуриентов