Первая волна зачислений в Институт культуры и искусств

3 августа 2018 г. были опубликованы приказы о зачислении первой волны поступающих в ИКИ МГПУ абитуриентов — музыкантов, художников, актёров и дизайнеров. Подводя предварительные итоги по «первой волне», можно сказать, что в этом году к нам поступили талантливые, эрудированные и мотивированные ребята, показавшие прекрасные результаты на всех вступительных экзаменах, высокие баллы ЕГЭ и отличный уровень на творческих вступительных испытаниях. Всего были зачислены 86 абитуриентов. Побили все рекорды предыдущих лет поступавшие на образовательные программы «Дизайн», «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве» и «Социально-культурная деятельность»: средний балл на эти программы достиг 250!
Приказы о зачислении здесь

Мы с нетерпением ждем с второй волны зачисления и от всей души поздравляем первокурсников, поступивших в Институт культуры и искусств!

#КлассИКИ: Актёрские игры с Наталией Миколышиной

17 марта, 2019 г.

16 марта 2019 г. в Институте культуры и искусств старший преподаватель кафедры социально-культурной деятельности, актриса и режиссёр Наталия Миколышина провела тренинг в рамках проекта #КлассИКИ

Проректор по учебной работе МГПУ встретился со студентами