Первая волна зачислений в Институт культуры и искусств

3 августа 2018 г. были опубликованы приказы о зачислении первой волны поступающих в ИКИ МГПУ абитуриентов — музыкантов, художников, актёров и дизайнеров. Подводя предварительные итоги по «первой волне», можно сказать, что в этом году к нам поступили талантливые, эрудированные и мотивированные ребята, показавшие прекрасные результаты на всех вступительных экзаменах, высокие баллы ЕГЭ и отличный уровень на творческих вступительных испытаниях. Всего были зачислены 86 абитуриентов. Побили все рекорды предыдущих лет поступавшие на образовательные программы «Дизайн», «Арт-технологии в декоративно-прикладном искусстве» и «Социально-культурная деятельность»: средний балл на эти программы достиг 250!
Приказы о зачислении здесь

Мы с нетерпением ждем с второй волны зачисления и от всей души поздравляем первокурсников, поступивших в Институт культуры и искусств!

#КлассИКИ: Event-проект — как организовать?

21 января, 2019 г.

19 января 2019 г. в корпусе Института культуры и искусств МГПУ мастер-класс проекта #КлассИКИ, посвященный event-проектированию, провела доцент кафедры социально-культурной деятельности МГПУ Ольга Киселёва

«Девчата» — лауреаты международного фестиваля

16 января, 2019 г.