Победа в конкурсе «Первый вожатый»

Поздравляем с победой во Всероссийском интернет-конкурсе эффективных технологий «Первый вожатый» Анну Козлову, студентку 2 курса магистратуры Института педагогики и психологии образования и куратора Университетской Школы вожатых Марину Борисову.

На Международном форуме вожатых, организованном автономной некоммерческой организацией «Агентство социальных технологий и коммуникаций» (АНО АСТИК) совместно с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Кубанский государственный технологический университет» и Палатой молодых законодателей Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации состоялся интернет-конкурс «Первый вожатый» на базе Всероссийского детского центра «Смена» в Краснодарском крае.

В рамках конкурса разрабатывались проекты по развитию эффективных технологий подготовки вожатых детских оздоровительных лагерей. Проект Анны в номинации «Авторские разработки вожатых школ России» оказался лучшим и это отметили эксперты.

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами