Постановка и автоматизация звуков

19 февраля 2019 года на базе Центра диагностики и консультации «Благо» ИНО МГПУ состоялся обучающий мастер-класс по теме «Постановка и автоматизация звуков». Ведущая семинара: Тимергалиева Юлия Робертовна, учитель-логопед ЦДиК «Благо».

На мастер-классе было рассказано об основных типах нарушения звукопроизношения, а также педагог продемонстрировала коррекционно-развивающее занятие с ребенком, показаны этапы работы по коррекции нарушений звукопроизношения, приемы постановки звуков, особенности работы с постановочными зондами и этапы автоматизации звука.

Участники были очень активны и заинтересованы в получении информации по данной теме. Продолжается сбор заявок на пролонгирование цикла подобных семинаров.