Посвят-2020 в Гуманитарно-правовом колледже

В начале октября студенческий совет колледжа организовал посвящение в студенты для первокурсников. Это традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого периода в жизни каждого студента.

Весь сентябрь вчерашние школьники привыкали к студенческой жизни, которая в этом году особенно отличалась из-за противовирусных ограничений. Так что посвят в этом году переместился из актового зала в учебные аудитории.

Старшекурсники, соблюдая все профилактические меры, рассказали, кто же такие студенты гуманитарно-правового колледжа. Далее первокурсники прошли обряд посвящения, отвечая на различные вопросы, угадывая слова в игре «Студенческий Alias», рисуя (с закрытыми глазами!) образ студента, узнавая популярные мелодии. Кульминацией праздника стало произнесение клятвы первокурсников и исполнение финальной песни о колледже.

Посвят— ещё один шаг к сплочению студентов. Ведь это так важно: гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, научиться ответственно и серьезно относиться к учебе. Пожелаем нашим первокурсникам новых открытий, больших свершений и успехов!

LEGO Education в образовании: отзывы первых выпускников программы

01 декабря, 2020 г.

Как использовать конструкторы в допобразовании дошкольников и самых юных учеников? Этому учат на новой программе повышения квалификации, открытой МГПУ при поддержке LEGO® Education

Эксперт из МГПУ: «Грозный», или зачем снимать историческое кино