Поздравляем Константина Юрьевича с победой

Поздравляем с победой в конкурсе «Лучшие практики преподавания в университете» учителя математики Предуниверсария МГПУ Константина Юрьевича Спирина. Его работа «Преподавание основ стереометрии школьникам на улице при помощи квестовых заданий с использованием туристического оборудования» заняла второе место.

Желаем вам успехов, Константин Юрьевич, и новых творческих побед! Мы рады, что вы с нами!

Команда МГПУ в Нижнем Новгороде на олимпиаде «Форсайт-педагогика»

29 марта 2024 г.

Студенты МГПУ получили дипломы 2 и 3 степеней на олимпиаде «Форсайт-педагогика» в Нижнем Новгороде

Олимпиада «Учитель школы будущего»: списки участников второго тура (испанский язык)