Премия «Люди МГПУ»: приём заявок завершен

Завершен приём заявок на соискание премии «Люди МГПУ». В течение лета и первых дней сентября 177 студентов отправили заявку на соискание премии.

Впереди работа экспертных групп, которые определят шорт-листы финалистов по каждому институту. Их имена будут объявлены в сентябре на специальном событии.

Напомним, что Университет и Фонд целевого капитала МГПУ впервые организуют студенческую премию «Люди МГПУ», которой планируется наградить студентов бакалавриата, специалитета или СПО, имеющих высокие достижения в учебе, науке, спорте, благотворительности или внеучебной деятельности.

Следите за премией на www.mgpu.ru/award и в ВКонтакте.

Работай вожатым с одаренными детьми в «Сириусе»

29 января 2021 г.

Образовательный центр «Сириус» в Сочи объявляет набор вожатых для работы с талантливыми и одаренными детьми на смены в 2021 году

Mail.ru Group приглашает студентов и сотрудников МГПУ стать IT-евангелистами