Преподаватели ИИЯ организовали кулинарный мастер-класс «Мир пряничных чудес»

27 февраля 2021 года на кафедре английской филологии на платформе Teams состоялся необычный кулинарный мастер-класс на английском языке Мир пряничных чудес (Gingerbread Magic). Участники мастер-класса узнали о видах пряников, которые существуют в разных странах, секретных ингредиентах для теста и необычных рецептах глазури.

А вы знаете, какой город является пряничной «столицей» Европы? А какие русские пряники 200 лет назад подавали к столу английской королевы? Присоединяйтесь к кулинарным мастер-классам кафедры английской филологии ИИЯ и вы узнаете много необычных историй.

В скриншотах мастер-класса вы найдете названия пряников из разных стран и их изображения.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.