«Старт-ПРО» приглашает детей 5−10 лет в Театр Мюзикла

На занятиях мы развиваем танцевальные и вокальные способности, раскрываем артистический потенциал, даем пространство для творческого самовыражения.

В Театре Мюзикла ребята осваивают:

• Степ и чечетку
  • Эстрадный танец
  • Классический балет
  • Основы вокального исполнительства

Хотите стать частью Театра Мюзикла на Проспекте Мира? Записывайтесь по телефону: 8(495)680−49−65. Ждём детей 5−10 лет.

Занятия проходят по вторникам и четвергам в 16:30. Стоимость 4000 р.

Преподаватель группы: Игорь Захаров (Zakharoff)
— Артист балета (Воронежское государственное хореографическое училище 1979−1987.)
— Экс-солист и хореограф английской танцевальной компании BKP.
— Хореограф (Московская государственная Академия славянской культуры 1999−2004).
— Участник музыкальных проектов: «ABBA» («Mama Mia»), «Dance Passion», «Chicago», «Vogue», «Superstars in concert», «Marx
Fantasis», «Notre-Dame de Paris», «Les Misérables», «West Side Story».

Ушла из жизни Любовь Кезина

06 мая 2024 г.

Коллектив МГПУ приносит свои искренние соболезнования всем родным, друзьям и коллегам замечательного человека и мудрого руководителя

МГПУ укрепил позиции в рейтинге научной продуктивности вузов